Накануне отдания праздника Пасхи епископ Вячеслав совершил вечернее богослужение в кафедральном соборе г. Канска
Вечером 19 мая 2026 июня, в канун отдания праздника Пасхи, Предпразднства Вознесения Господня, епископ Канский и Богучанский Вячеслав совершил Пасхальную вечерню и утреню в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Канска.
Владыке сослужили клирики кафедрального собора: иеромонах Серафим (Бубнов) и диакон Иоанн Бондарук.
В завершение богослужения владыка поздравил с отданием праздника Святой Пасхи и преподал благословение.






