Накануне отдания праздника Пасхи епископ Вячеслав совершил вечернее богослужение в кафедральном соборе г. Канска

Вечером 19 мая 2026 июня, в канун отдания празд­ни­ка Пасхи, Предпраздн­ства Возне­се­ния Господ­ня, епископ Канский и Богучан­ский Вячеслав совер­шил Пасхаль­ную вечерню и утреню в Свято-Троиц­ком кафед­раль­ном соборе г. Канска.

Владыке сослу­жи­ли клирики кафед­раль­но­го собора: иеромо­нах Серафим (Бубнов) и диакон Иоанн Бонда­рук.

В завер­ше­ние богослу­же­ния владыка поздра­вил с отдани­ем празд­ни­ка Святой Пасхи и препо­дал благо­сло­ве­ние.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *