Епископ Вячеслав совершил молебен в Канской межрайонной больнице

18 мая 2026 года епископ Канский и Богучан­ский Вячеслав совер­шил молебен Пресвя­той Богоро­ди­це в молит­вен­ной комнате в честь иконы Божией Матери «Всеца­ри­ца» при Канской межрай­он­ной больни­це.

Владыке сослу­жил иерей Антоний Нечупей, клирик храма Всеми­ло­сти­во­го Спаса г. Канска.

На молебне присут­ство­ва­ли медицин­ские работ­ни­ки учрежде­ния, пациен­ты и прихо­жане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *