Епископ Вячеслав совершил молебен в Канской межрайонной больнице
18 мая 2026 года епископ Канский и Богучанский Вячеслав совершил молебен Пресвятой Богородице в молитвенной комнате в честь иконы Божией Матери «Всецарица» при Канской межрайонной больнице.
Владыке сослужил иерей Антоний Нечупей, клирик храма Всемилостивого Спаса г. Канска.
На молебне присутствовали медицинские работники учреждения, пациенты и прихожане.

