В канун Недели о слепом епископ Вячеслав совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Канска

Вечером 16 мая 2026 года, в канун Недели 6‑й по Пасхе, о слепом, епископ Канский и Богучан­ский Вячеслав совер­шил Всенощ­ное бдение в Свято-Троиц­ком кафед­раль­ном соборе города Канска.

Владыке сослу­жи­ли клирики кафед­раль­но­го собора: иеромо­нах Серафим (Бубнов), иерей Роман Гашков, иерей Влади­мир Борков и диакон Иоанн Бонда­рук.

Богослу­жеб­ные песно­пе­ния испол­нил Архиерей­ский хор, регент Ксения Алексан­дров­на Закамен­ных.

На утрене после чтения Еванге­лия правя­щий архиерей совер­шил помаза­ние верую­щих освящен­ным елеем.
По завер­ше­нии 1 часа владыка препо­дал всем благо­сло­ве­ние.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *