В канун Недели о самаряныни епископ Вячеслав совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Канска

Вечером 9 мая 2026 года, в канун Недели 5‑й по Пасхе, о самаря­ныне, епископ Канский и Богучан­ский Вячеслав совер­шил Всенощ­ное бдение в Свято-Троиц­ком кафед­раль­ном соборе г. Канска.

Владыке сослу­жи­ли клирики кафед­раль­но­го собора: иеромо­нах Серафим (Бубнов), иерей Роман Гашков, иерей Влади­мир Борков и диакон Иоанн Бонда­рук.

Песно­пе­ния всенощ­но­го бдения испол­нил Архиерей­ский хор, регент Ксения Алексан­дров­на Закамен­ных.

После чтения Еванге­лия правя­щий архиерей помазал молящих­ся освящен­ным елеем.
По оконча­нии первого часа владыка Вячеслав препо­дал благо­сло­ве­ние.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *