В канун Недели о самаряныни епископ Вячеслав совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Канска
Вечером 9 мая 2026 года, в канун Недели 5‑й по Пасхе, о самаряныне, епископ Канский и Богучанский Вячеслав совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Канска.
Владыке сослужили клирики кафедрального собора: иеромонах Серафим (Бубнов), иерей Роман Гашков, иерей Владимир Борков и диакон Иоанн Бондарук.
Песнопения всенощного бдения исполнил Архиерейский хор, регент Ксения Александровна Закаменных.
После чтения Евангелия правящий архиерей помазал молящихся освященным елеем.
По окончании первого часа владыка Вячеслав преподал благословение.









