Конкурс «Рождественский подарок» в детском саду поселка Пинчуга

В дошкольном учреждении «Солнышко» поселка Пинчуга Богучанского района, еще задолго до празднования Рождества Христова, детишки вместе со своими родителями занялись творением поделок к конкурсу «Рождественский подарок».

На конкурс было представлено огромное количество рождественских поделок. Конкурсные работы были выполнены из различных материалов: бумаги, ткани, пластилина, шишек, даже из сладостей.

Оценку работ проводила комиссия, созданная из педагогов дошкольного учреждения и прихода храма святого великомученника Георгия Победоносца поселка Пинчуга. Эксперты оценивали соответствие конкурсных работ рождественской тематике, художественный вкус и оригинальность, творческий подход, применение новых технологий и материалов, выразительность национального колорита, мастерство исполнения, выразительность и эмоциональность, оригинальность.

14 января 2020 года были подведены итоги конкурса в детском саду «Солнышко» поселка Пинчуга. Иерей Сергий Пономарев посетил дошкольное учреждение. Дети готовились к приходу батюшки и с нетерпимой радостью ждали. Воспитанники детского сада, в праздничной рождественской атмосфере, рассказывали чудесные стихи о Рождестве Христовом, пели песни, танцевали около Рождественской елки.

В завершении праздника отец Сергий наградил ребят, по итогам конкурса, небольшими подарками. Вручил каждому воспитаннику сада сладкий презент. Поздравил с Рождеством Христовым весь коллектив детского сада и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Поблагодарил всех участников и их руководителей за участие в конкурсе, и пожелал творческих успехов и духовной радости. Заведующая детским садом, Веселова Лариса Емельяновна, от всего коллектива также поздравила батюшку с Рождеством Христовым и пожелала в дальнейшем встречаться чаще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *