Завершение учебного года в воскресной школе при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Канска
24 мая 2026 года, в здании Канского епархиального управления состоялось мероприятие, посвященное завершению очередного учебного года для детей учебно-воспитательной группы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Канска.
В этот день ребята смогли продемонстрировать свои знания и достижения, полученные в течение года.
Завершение учебного года прошло в теплой и радостной атмосфере, оставив у всех приятные воспоминания.











