Завершение учебного года в воскресной школе при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Канска

24 мая 2026 года, в здании Канско­го епархи­аль­но­го управ­ле­ния состо­я­лось меропри­я­тие, посвя­щен­ное завер­ше­нию очеред­но­го учебно­го года для детей учебно-воспи­та­тель­ной группы при Свято-Троиц­ком кафед­раль­ном соборе г. Канска.
В этот день ребята смогли проде­мон­стри­ро­вать свои знания и дости­же­ния, получен­ные в течение года.

Завер­ше­ние учебно­го года прошло в теплой и радост­ной атмосфе­ре, оставив у всех прият­ные воспо­ми­на­ния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *