Состоялась третья встреча в рамках цикла бесед о православии с епископом Вячеславом
9 ноября 2025 года в зале литературных встреч Центральной городской библиотеки имени А. П. Чехова состоялась очередная встреча в рамках цикла бесед о православии с епископом Канским и Богучанским Вячеславом.
В начале беседы владыка напомнил о содержании прошлой встречи, затем пояснил смысл 5 и 6 членов символа веры.
Далее владыка Вячеслав, отвечая на вопросы предыдущей встречи, подготовленные для него в письменном виде, разъяснил, о чем говорится в Заповедях блаженства, где они изложены, и как их понять.
Встречи носят просветительский характер и рассчитаны как на людей воцерковленных, так и на тех, кто только начинает интересоваться жизнью Православной Церкви.
Встречи в рамках цикла бесед о православии с епископом Канским и Богучанским Вячеславом проходят каждое воскресенье в 15.00 в зале литературных встреч Центральной городской библиотеки имени А.П.Чехова. Всего осталось 5 встреч.
16 ноября в 15:00
23 ноября в 15:00
7 декабря в 15:00
14 декабря в 15:00
21 декабря в 15:00
Приглашаем всех желающих!


