Состоялась первая встреча в рамках цикла бесед о православии с епископом Вячеславом

26 октября 2025 года в зале литера­тур­ных встреч Централь­ной город­ской библио­те­ки имени А. П. Чехова состо­я­лась первая встреча в рамках цикла бесед о право­сла­вии с еписко­пом Канским и Богучан­ским Вячесла­вом.

В начале беседы владыка обратил­ся к слуша­те­лям со вступи­тель­ным словом, далее в лекци­он­ном формате расска­зал о Символе веры — понима­нии и деталь­ном осмыс­ле­нии главно­го вероучи­тель­но­го текста право­слав­ных христи­ан.

В завер­ше­нии первой встречи владыка Вячеслав ответил на интере­су­ю­щи­е­ся вопросы её участ­ни­ков.

Встречи носят просве­ти­тель­ский харак­тер и рассчи­та­ны как на людей воцер­ко­в­лен­ных, так и на тех, кто только начина­ет интере­со­вать­ся жизнью Право­слав­ной Церкви.

Цикл бесед о право­сла­вии с еписко­пом Канским и Богучан­ским Вячесла­вом прохо­дят каждое воскре­се­нье в 15.00 в зале литера­тур­ных встреч Централь­ной город­ской библио­те­ки имени А.П.Чехова. Предпо­ла­га­ет­ся еще 7 встреч:
2 ноября в 15:00
9 ноября в 15:00
16 ноября в 15:00
23 ноября в 15:00
7 декабря в 15:00
14 декабря в 15:00
21 декабря в 15:00
Пригла­ша­ем всех желаю­щих!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *