Епископ Вячеслав совершил богослужения в кафедральном соборе г. Канска

8 мая 2026 года, на 40‑й день кончины схиигу­ме­на Панте­ле­и­мо­на (Ледина), епископ Канский и Богучан­ский Вячеслав совер­шил Божествен­ную литур­гию в Свято-Троиц­ком кафед­раль­ном соборе г. Канска.

Владыке сослу­жил клирик кафед­раль­но­го собора иеромо­нах Серафим (Бубнов).

После сугубой ектении правя­щий архиерей прочи­тал молитву о Святой Руси и молитву о строи­тель­стве кафед­раль­но­го собора Рожде­ства Пресвя­той Богоро­ди­цы в городе Красно­яр­ске.
По оконча­нии Литур­гии владыка совер­шил панихи­ду по почив­ше­му духов­ни­ку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *