В Петропавловском храме села Богучаны продолжаются Святочные дни

В Святки молодежь из группы «Светоч» при храме святых Первоверховных апостолов Петра и Павла 12 января 2020 года продолжила Христославие и поздравляла маломобильных верующих с праздником Рождества Христова. Они исполняли Рождественские колядки и вручали сладкие подарки от Прихода.

Выставка детского декоративно-прикладного творчества, организованная в притворе храма, пополнилась работами детей из детского сада № 2 «Солнышко». Каждая работа отличается оригинальностью и ярко выражает праздник Рождества Христова.

В праздник Обрезания Господня и празднования нового года по старому стилю активные прихожане Петропавловского храма встретились с группой «Мы – вместе», организованной из граждан с ограниченными возможностями при Комплексном Центре социального обслуживания населения Богучанского района.

Всем присутствующим было рассказано о празднике Рождества Христова и предстоящем празднике Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В продолжение встречи была совместная творческая работа – раскрашивали заготовки ангелочков и елочек, а завершилась встреча совместным чаепитием. От Прихода присутствующим были вручены сладкие подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *